COLASIT AG
Kunststoffbau
Faulenbachweg 63
CH-3700 Spiez
 
Telefon +41 (0)33 655 61 61
Fax +41 (0)33 654 81 61
Mail info@colasit.ch

Ventilatoren


Leitung



Urs Moser
Leiter Ventilatoren
 
 +41 (0)33 655 61 52
 +41 (0)33 654 81 61
 u.moser@colasit.ch
 
 
 
 
 
   
 
 
 
   
   
   


Alain Kaiser
Abteilungsleiter Ventilatoren


 
 +41 (0)33 655 61 31
 +41 (0)79 238 35 03
 +41 (0)33 654 81 61
 a.kaiser@colasit.ch

Daniel Aebischer
Verkauf Ventilatoren
Marketing + Verkaufsfachmann eidg. FA
 
 +41 (0)33 655 61 29
 +41 (0)33 654 81 61
 d.aebischer@colasit.ch

Dinh Ma
Verkauf Ventilatoren
Dipl. Betriebswirtschafter HF

 
 +41 (0)33 655 61 32
 +41 (0)33 654 81 61
 d.ma@colasit.ch
 

Andreas Roth
Konstruktion + Entwicklung
Dipl. Masch.Ing. FH / Kunststoffing. NDS
 
 +41 (0)33 655 61 55
 +41 (0)33 654 81 61
  a.roth@colasit.ch

Leander Haueter
Konstruktion + Entwicklung

 
 +41 (0)33 655 61 23
 +41 (0)33 654 81 61
 l.haueter@colasit.ch

Matthias Gfeller 
Teamleiter Produktion Ventilatoren
Eidg. dipl. Mechanikermeister
 
+41 (0)33 655 61 68
 +41 (0)33 654 81 61
m.gfeller@colasit.ch


Reto Fattorini
Teamleiter Produktion Ventilatoren

 
 +41 (0)33 655 61 59
 +41 (0)33 654 81 61
 r.fattorini@colasit.ch